Chi siamo

Mission

Tiss’You nasce con l’obbiettivo di diventare la prima vera “Regenerative Company” europea in grado di sviluppare, produrre e certificare medical device e biomateriali per la medicina rigenerativa.

Paolo Fattori

Amministratore Unico
p.fattori@tissyou.com

Fabrizio Raimondi

Business Development
f.raimondi@tissyou.com

Massimo Napol

Direzione commerciale
m.napol@tissyou.com

Leonardo Coltellini

Responsabile commerciale
l.coltellini@tissyou.com

Mauro Fiorini

Responsabile Ricerca & Sviluppo
m.fiorini@tissyou.com

Giorgio Marchesan

Product Manager
g.marchesan@tissyou.com

Annarita Borroni

Responsabile Qualità & Risorse umane
a.borroni@tissyou.com

Omar Sabry

Marketing Scientifico
o.sabry@tissyou.com